New Apartment With Patio

Principaux équipements

  • 105 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 3 salles de bain
  • 6 invités
  • 3 lits

Localisation

    New Apartment With Patio Syracuse bénéficie d'un emplacement avantageux et offre un accès facile à l'église Santa Lucia alla Badia, à 16 minutes à pied. La résidence spacieuse peut accueillir jusqu'à 9 personnes.

    Le domicile de 105 m² est juste à 5 minutes à pied du centre de Syracuse. Il se trouve à environ 800 mètres des Temples grecs de Syracuse, tandis que la gare Siracusa est dans une zone de 950 mètres. New Apartment With Patio est situé à deux pas de l'église San Tommaso al Pantheon.

    Ce site vous invite dans 3 chambres à coucher. Il y a 3 salles de bains. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

    New Apartment With Patio spacieux est équipé d'une cuisine complète avec des appareils électroménagers pour préparer ses propres plats. La gare routière Marconi est à 5 minutes à pied d'ici.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 05:00 jusqu'à 10:00 heures
    Numéro de licence19089017B403421,IT089017B4CDRVRVIU

    Options de chambre à New Apartment With Patio Syracuse

    Ce site vous invite dans 3 chambres à coucher. Il y a 3 salles de bains. Un bidet, une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    New Apartment With Patio Syracuse Salle de bains photo New Apartment With Patio Syracuse Couloirs photo New Apartment With Patio Syracuse Lits photo New Apartment With Patio Syracuse Chambre photo New Apartment With Patio Syracuse Chambre photo New Apartment With Patio Syracuse Lits d'auberge photo New Apartment With Patio Syracuse Lits photo New Apartment With Patio Syracuse Éviers photo New Apartment With Patio Syracuse Chambre photo New Apartment With Patio Syracuse Couloirs photo
    Appartement à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 105 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de New Apartment With Patio Syracuse

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport de Catane-Fontanarossa
    61.4 km

    Sites d'intérêt (9)

    Amphitheatre romain
    650 m
    Midolo Daniele
    700 m
    Basilique-sanctuaire Madonna delle Lacrime
    700 m
    Basilique de Sainte Lucie au Sépulcre
    700 m
    Piazza del Duomo
    800 m
    Fontaine Aréthuse
    800 m
    Palazzo Bellomo
    800 m
    Île d'Ortygie
    1 km
    Parc archéologique de Neapolis
    1.1 km

    Avis des clients de New Apartment With Patio Syracuse

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Italie

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de spacieux New Apartment With Patio ?
      Spacieux New Apartment With Patio a une superficie de 105 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    New Apartment With Patio Syracuse